Преподаватели- хореографы школы танца Divadance - Спб

(т. 8(962)727-42-74)

все преподаватели

Александр Старков

Александр танцует уже более 13 лет.Посещал занятия и мастер-классы от чемпионов мира из России, а также от именитых иностранных звёзд брейкинга, в том числе от родоначальников данного стиля из США.

Он имеет как минимум 9-ти летний опыт работы с подростками и детьми, многие из которых уже занимали призовые места на соревнованиях.

На своих занятиях Александр уделяет внимание каждому в группе, полностью погружаясь в процесс обучения.

Главная цель Александра - научить ребят свободно владеть своим телом, чувствовать музыку и выражать себя, свою индивидуальность через танец.

Александр о брейкдансе: Breakdance (bboying, breaking) - это один из самых зрелищных и популярных стилей танца во всем мире. Причем он пользуется популярностью как у парней (b-boys), так и у девушек (b-girls). Он включает в себя большую базу движений различного уровня сложности, поэтому начать осваивать брейкинг можно без какой-либо физической подготовки. Брейкданс - одновременно и спорт, и танец. Занимаясь этим направлением, Ваш ребенок не только укрепит своё тело, но и разовьёт такие качества, как целеустремленность и трудолюбие, станет более раскрепощенным и уверенным в себе, научится взаимодействовать в команде и найдёт себе новых друзей единомышленников."

ВИДЕО:

breakdance "Funky men"