Преподаватели- хореографы школы танца Divadance - Спб

(т. 8(962)727-42-74)

все преподаватели

Карина Малышева

Малышева Карина (сценический псевдоним Анаит) имеет высшее музыкальное образование по классам скрипки и фортепиано. В сфере танца с детских лет, профессиональная ориентация по направлениям bellydance и tribal fusion с 2011 года.

Победитель конкурсов и участник показательных выступлений на фестивалях танца Just Dance, Бахира, Исида, DanceWay, Tribal Nights, Yogart и т.д. Солист шоу-группы.

Проходила обучение у ведущих танцоров СНГ-пространства: Оксана Песляк (Милана), Татьяна Фролкина (Tiana), Надежда Одинцева (Nadin), Екатерина Ройзен, Мила Рудакова, Виктория Горчакова, Екатерина Демина, Мария Левитан, Татьяна Яковлева, Александра Силенок, Анна Анисимова, Валентина Орнатская, Елена Арсланова и др.

Танцевальный девиз: "Танец - музыка души".

Преподает танец живота, детский восточный танец и трайбл

Работает в Divadance с 2017г.

ВИДЕО:

Табла - танец живота

Отчетный концерт "Диваданс" в большом концертном зале Мюзик-Холла в январе 2018г.

Речные эльфы - детский танец живота, детский восточный танец

Гидра - трайбл

ФОТО: