Преподаватели- хореографы школы танца Divadance - Спб

все преподаватели

Карина Малышева

Малышева Карина (сценический псевдоним Анаит) имеет высшее музыкальное образование по классам скрипки и фортепиано. В сфере танца с детских лет, профессиональная ориентация по направлениям bellydance и tribal fusion с 2011 года.

Победитель конкурсов и участник показательных выступлений на фестивалях танца Just Dance, Бахира, Исида, DanceWay, Tribal Nights, Yogart и т.д. Солист шоу-группы.

Проходила обучение у ведущих танцоров СНГ-пространства: Оксана Песляк (Милана), Татьяна Фролкина (Tiana), Надежда Одинцева (Nadin), Екатерина Ройзен, Мила Рудакова, Виктория Горчакова, Екатерина Демина, Мария Левитан, Татьяна Яковлева, Александра Силенок, Анна Анисимова, Валентина Орнатская, Елена Арсланова и др.

Танцевальный девиз: "Танец - музыка души".

17 марта Фестиваль-конкурс по танцу живота “Бахира” 1 место в номинации "восточное шоу большая группа" и 3 место в др.номинации

Преподает танец живота, детский восточный танец и трайбл

Работает в Divadance с 2017г.

ВИДЕО:

Тотем - трайбл фьюжн в исполнении детей - детское трайбл трио

Отчетный концерт "Диваданс" в большом концертном зале Мюзик-Холла в январе 2019г.

Лола - танец живота

Сон принцессы - танец живота

Отчетный концерт "Диваданс" в большом концертном зале Мюзик-Холла в мае 2018г.

По следу зверя - трайбл фьюжен - tribal bellydance

Отчетный концерт "Диваданс" в большом концертном зале Мюзик-Холла в мае 2018г.

ФОТО:

Студия Диваданс, Санкт-Петербург.