Школа танца Divadance в Спб - Отчетные концерты студии

пр. Солидарности 3-3

(т. 8(962)727-42-74)

Наши Отчётные танцевальные концерты, шоу танца на пилоне

Все желающие выступают на отчетных концертах студии - два раза в году (как Отчетные концерты по танцам, так и шоу Pole-dance).

Для Отчетных концертов мы находим крупные престижные залы. Мы устраивали концерты в ДК Горького, Концертном зале у Финляндского вокзала, большом концертном зале Мюзик-Холла, Театре-фестивале "Балтийский Дом", СПб Доме Молодежи, Концертном зале отеля "Санкт-Петербург" и многих других залах.

Выступления на отчетных концертах - это очень ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. К ним готовятся, они стимулируют танцевальный прогресс.

Цель концертов - привить вам чувство сцены, раскрепостить психологически (что очень важно в танцевальном обучении), усилить эффективность занятий (т.к. при подготовке к концертам, занимающиеся на тренировках обычно стараются в 2-3 раза больше) и, наконец, применить полученные навыки.

Мы заинтересованы в Ваших успехах!

• Отчетный концерт студии танца Divadance январь 2019 г. - Концертный зал Мюзик-Холл - дети и подростки
  • Отчетный концерт студии танца Divadance январь 2019 г. - Концертный зал Мюзик-Холл - взрослые и подростки

Все Фотогалереи наших Отчетных концертов

Фотогалереи шоу танца на пилоне от Диваданс

Видео наших концетов и иных выступлений, рассортированные по стилям танца

Если на Вашем мобильном или планшете не читается видео - смотрите видео в альбомах нашей группе вконтакте

Выступая на концерте, все получают необыкновенные удовольствия и впечатления. А на память остаются фотографии и видео. Фотографии мы всем занимающимся в студии переписываем на диски БЕСПЛАТНО. Такая красота должна остаться в памяти!

Фотогалерея "27 мая 2012г - несколько наших коллективов представляли студию "Divadance"День города на главной сценической площадке на Дворцовой площади" Разные стили танцев... разные концерты...

тел. +7(812)291-43-34

тел. +7(812)348-55-39

тел. +7(962)727-42-74

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле январь 2019 фото дети, фото взрослые

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле май 2018 фото дети, фото взрослые

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле январь 2018 фото дети, фото взрослые

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле май 2017 фото дети, фото взрослые

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле январь 2017 фото дети, фото взрослые

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле май 2016 фото дети, фото взрослые

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле январь 2016 фото

Отчетный концерт Divadance в Концертном зале "Колизей" 31.05.15г. фото

Отчетный концерт Divadance в Концертном зале отеля "Санкт-Петербург"15.01.15г. фото

Отчетный концерт Divadance в Доме молодежи 1.06.14г. фото

Танцевальная школа диваданс занимает первые места во многих танцевальных конкурсах. В танцах обучении в СПб Диваданс давно занимает лидирующую позицию. Ждём Вас!

Отчетный концерт Divadance в Концертном зале отеля "Санкт-Петербург" 18.01.14г. фото

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле 2.06.13г. фото

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле 20.01.13г. фото

Танцевальный центр Диваданс приглашает Вас на занятия танцами. Проводим обучение в нашей школе танцев для начинающих взрослых в Санкт-Петербурге (СПб).

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле 2.06.12г.

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле 29.01.12г.

Отчетный концерт Divadance в Театре-Фестивале "Балтийский Дом" 29.05.11г.

Отчетный концерт Divadance в ДК Горького 23.01.11г.

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле 30.05.10г.

Отчетный концерт Divadance в Мюзик-Холле 31.01.10г.

шоу на пилоне и цирковые дисциплины см.отдельно

Студия Диваданс, Санкт-Петербург.
    Designers: Zhuzha