Скидки на танцы - Школа танца Divadance в Спб

пр. Солидарности 3-3

(т. 8(962)727-42-74)

Скидки, акции на танцевальные занятия

Звоните по телефонам студии и администратор поможет Вам подобрать оптимальный для Вас вариант цены.

Лучший способ сэкономить - купить абонемент на 3 месяца или более

Скидки на Ваш первый абонемент

Если Вы еще не занимались в Divadance - Ваш первый абонемент будет со скидкой 400 руб на восемь занятий длительностью 1 месяц. Действует во взрослые группы, кроме танца на пилоне.

Не распространяется на детские группы, так как в детских группах и так абонемент дешевле взрослого (смотрите цены)

При покупке первого абонемента на пилон БОНУС: 4 занятия стретчингом либо танцами на Ваш выбор в ПОДАРОК.

ул. Есенина 9-1, т. 291-43-34 - расписание

пр. Королёва 32-1, т. 348-55-39 - расписание

пр. Солидарности 3-3, т. 8(962)727-42-74 - расписание

Скидки для тех, кто порекомендовал студию Divadance

За каждого человека, приобретающего абонемент по Вашей рекомендации,можно получить однократную скидку при ближайшей оплате.

Если по Вашей рекомендации куплен месячный абонемент, то скидка 100-300р в зависимости от направления и стоимости абонемента.

Для детей

В детские группы - льготная стоимость абонементов (меньше взрослой) - смотрите цены. Абонементы в детские группы дешевле взрослых.

Танцевальная студия всегда рада преподавателям, резюме на divaletter@yandex.ru

Для занятий танцами не является ограничением ни возраст, ни рост, ни Ваша фигура, ни отсутствие предварительной танцевальной подготовки и пр. Это и есть наша работа - научить Вас с любого уровня, при любых условиях. Научить танцевать, любить танцевать, любить себя в танце независимо от чего-либо!

Как подобрать форму для занятий танцами в зависимости от стиля...

Прайс

Специальное предложение для свадебных пар - абонемент на любые танцы невесте в подарок, скидки на занятия о постановке свадебного танца - СКИДКИ и БОНУСЫ свадебным парам!!!